极速赛车


您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

人行道停车整治

来信人:
王跃超
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201901120003
写信时间:
2019-01-12 15:17:52
内容:

尊敬的蒲书记: 新平街人行道改造工程是造福平昌人民的德政工程、惠民工程,可是,摩托车长期以来停放在人行道上,无人过问,无人管理,严重影响了过往行人的通行,更影响平昌的形象。尊敬的蒲书记,请求您下令治治这一顽疾。此致 敬礼!

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-03-29 09:34:24
回复内容:
王跃超网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我局领导高度重视城区交通秩序维护和管护,接到你来信后迅速组织城区中队召开专题会,要求合理安排警力,采取劝离、拖移等措施对此路段摩托车乱停进行集中整治。 感谢你对我局交管工作的关注和监督。 极速赛车 平昌县公安局 2019年3月29日
大发一分快乐8 | 大发龙虎大战 | 极速分3d | 大发福彩3D | 五分排列3 | 大发上海11选5 | 湖北大发快3 | 幸运时时彩 | 大发排列3 | 北京快乐8 | 大发天津时时彩 | 大发广东11选5 | uu快三 | 大发11选5 | 河北大发快3 | 幸运pk10 | 极速赛车 | 大发5分11选5 | 大发一分排列3 | 幸运一分彩