极速赛车


您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

购房补贴

来信人:
彭波
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201903030001
写信时间:
2019-03-03 2极速赛车2:27:39
内容:

书记你好 本人在18年2月份在御江名门8栋购房一套,说的是有购房补贴,资料已经交齐全了的,现在一年过去了,麻烦核实下我的资料有没有审核喃?符合补贴政策吗?如果符合补贴政策的话,我们是哪一个补贴批次,大概什么时间段能够补贴到位喃?

回复单位:
县信访局
回极速赛车复时间:
2019-03-18 09:46:03
回复内容:
彭波网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你申请购房补贴的资料已受理(在第三轮购房补贴资料中),资料已审,编号:2655号。 只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。 感谢你的来信,祝你生活愉快。 平昌县房管局 2019年3月18日
大发一分快乐8 | 大发龙虎大战 | 极速分3d | 大发福彩3D | 五分排列3 | 大发上海11选5 | 湖北大发快3 | 幸运时时彩 | 大发排列3 | 北京快乐8 | 大发天津时时彩 | 大发广东11选5 | uu快三 | 大发11选5 | 河北大发快3 | 幸运pk10 | 极速赛车 | 大发5分11选5 | 大发一分排列3 | 幸运一分彩